01.12.2019

19 декабря в 15:00 состоится торжественная церемония награждения победителей XII Всероссийского конкурса «За подвижничество в области душевного здоровья» имени академика РАМН Т.Б. Дмитриевой

 
 
 
 
 
19 декабря в 15:00 состоится
торжественная церемония награждения
победителей XII Всероссийского конкурса
«За подвижничество в области душевного здоровья»
имени академика РАМН Т.Б. Дмитриевой
 
Церемония состоится по адресу: Москва,
Б.Староданиловский пер., д. 5,
конференц-зал гостиницы «Даниловская».

Всероссийский конкурс проводится с 2008 г. Общественным советом по вопросам психического здоровья при Главном психиатре Минздрава России. 
 
Дипломы победителей вручаются по номинациям «Психообразование»«Просвещение населения о ценности психического здоровья»«Психосоциальная реабилитация»«Трудоустройство инвалидов вследствие психических расстройств»«Психосоциальная реабилитация детей и подростков»«Лучшая общественная организация»«Медико-социальная реабилитация в наркологии».
 
Главный приз и диплом победителя вручаются по номинации «Лучший регион РФ». Специальный приз и диплом победителя - в номинации «Лучшее психиатрическое учреждение года». Памятный знак в виде золотой бабочки и диплом вручаются в персональной номинации «За заслуги в организации мероприятий по охране психического здоровья».
 
В 14:30 в фойе Большого конференц-зала состоится музыкальное выступление членов РБОО "Семья и психическое здоровье" под руководством музыкотерапевта Антона Черепанова.