06.03.2020

В нашей организации прошел праздник встречи весны

4 марта 2020 г. в РБОО «Семья и психическое здоровье» прошел традиционный праздник встречи весны. К нему все старательно готовились и пришли с отличным настроением. С весенним праздником всех поздравили председатель правления организации Татьяна Александровна Солохина, врач-психиатр Валерия Владимировна Ястребова, клинический психолог Лейла Мусаферовна Алиева.

Главным событием стал праздничный концерт. Отлично выступила группа под руководством музыкотерапевта Антона Владиславовича Черепанова. Мы искренне радуемся достижениям членов нашей общественной организации. Чтобы хорошо исполнить на сцене любимую песню, требуется немало труда.

В концерте участвовали профессиональные артисты. Зрители были тронуты нежными мелодиями в исполнении Ларисы Гридиной (флета) и горячо аплодировали Павлу Квашину (саксофон). Благодарим музыкантов Ларису Гридину и Павла Квашина за прекраснейшее выступление. Праздник завершился фуршетом, дискотекой и фотографированием на память в уютном зале библиотеки им. М.А. Волошина.

Фотографии Евгении Кучиной и Маргариты Полуновой