19.12.2017

Клуб ANIMA сегодня

Мы все очень любим нашу библиотеку имени Максимилиана Волошина, где расположен клуб ANIMA Региональной благотворительной общественной организации «Семья и психическое здоровье», членом которой я являюсь.

Каждые среду с четверг вот уже на протяжении 14 лет моя душа пляшет, поет и танцует с классными ребятами, переживающими за свою Семью, свою Любовь, свою Дружбу, свой Город, свою СТРАНУ!!!

В библиотеке бывает разная публика, но всегда улыбчивая, приветливая, жизнерадостная.

На входе сидит администратор Тамара Борисовна Орехова, знающая все про всех входящих и выходящих: «Здравствуйте, Женя! Как Вы доехали? Устали? Посидите, отдохните, почитайте что-нибудь…» 

Потом ребята начинают собираться в театральную студию, на танцевально-двигательную, музыкальную и арт-терапию, на различные тренинги и в группы по интересам.

Некоторое время назад наша любимейшая психолог Лейла Мусаферовна Алиева познакомила нас с удивительным человеком Антониной Валерьевной Болотовой, которая раскрыла в нас тягу к рукоделию. Этой осенью к нам в клуб пришла новый педагог и психолог Анна Дмитриевна Михайлова, которая сумела вдохновить и воодушевить всех членов клуба. Мы очень рады, что знакомы с удивительно доброй, отзывчивой, нежной, заботливой и постоянной Анной Дмитриевной! Спасибо, Вам Анна Дмитриевна, храни Вас Бог!!!

Поздравляю всех членов клуба с наступающим Новым 2018 годом и желаю всем крепкого здоровья, Божьей помощи, взаимной любви, личного счастья и море позитива!

Евгения Кучина