28.06.2023

Состоялось заключительное собрание по итогам реализации психореабилитационных программ в 2022-2023 гг.

28 июня состоялось заключительное собрание по итогам реализации психореабилитационных программ в 2022-2023 гг. Наиболее активным участникам и сотрудникам были вручены благодарности от организации. В рамках мероприятия состоялось подведение итогов и награждение победителей в групповом шахматном первенстве. Участники соревновались в двух группах: отдельно новички, освоившие шахматы "с нуля", и те, кто уже имеет опыт и даже спортивный разряд.

Также по традиции в нашей организации прошел отчётный концерт, на котором выступили участники реабилитационных программ.

В этом сезоне у нас появились новые занятия: оздоровительные танцы и сценическое движение. На концерте их участники показали свои новые умения. Члены нашей организации выступали с музыкальными номерами, читали стихи и говорили о том, как много для них значит наша организация. В заключение все дружно с песнями водили хоровод.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Душевное здоровье и физическая активность: спецкурс...», который осуществляется с использованием гранта, предоставляемого Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы.