30.10.2015

30 октября - пятница - состоится экскурсия в Музей "Фабрика елочных игрушек" "Сокольники"

Встречаемся в центре зала метро "Сокольники" в 12.15. ждем 15 минут. Стоимость экскурсии 250 рублей. Стоимость елочных игрушек оплачивается отдельно.

О музее

На территории «Фабрики ёлочных игрушек» работают 3 экскурсовода, которые с радостью покажут всем посетителям самые интересные экспонаты и расскажут занимательные истории о них.

Напомним, что в музее также можно будет приобрести новогодние сувениры в подарок родным и близким, выпить чашку чая из настоящего самовара, написать письмо Деду морозу и даже загадать желание, стоя под настоящим волшебным снегом, который идет в павильоне.

Первый специализированный магазин стеклянных елочных игрушек в Москве. Множество украшений ручной работы, только из-под кисти художников, работающих в нашем музее. У вас есть уникальная возможность посмотреть, как создаются настоящие шедевры и приобрести работы из коллекций наших ведущих специалистов.

До 11 января в 17 павильоне парка «Сокольники» будет открыт музей «Фабрика ёлочных игрушек». В преддверии Нового года у посетителей появится уникальная возможность не только посмотреть, как вручную создаются ёлочные игрушки, но и попробовать свои силы в специальном мастер-классе, побывать на экскурсии, попасть на чаепитие у настоящего 50-литрового самовара и приобрести подарки к Новому году для себя и своих друзей в специализированном магазине стеклянных ёлочных игрушек.